МУ Поликлиника ФНПР

Отрасль компании
Медицинский центр,
Сайт компании
Размер компании
100 - 500
Телефон
Показать
Головной офис
г Москва, Ленинский пр-кт, д 37А
Юр. название
Гос. учр. МУ Поликлиника ФНПР
Тип компании
частная
ИНН
7725117626
Поликлиника ФНПР за шесть десятилетий прошла этапы политических и экономических реформ, становление рыночной экономики и в настоящее время работает в условиях государственно-страховой медицины. Учреждение выполняет в соответствие с государственной программой РФ «Развитие здравоохранения» приоритетную задачу сохранения и укрепления здоровья населения на основе повышения доступности и качества медицинской помощи. Поликлиника предоставляет платные медицинские услуги и по полисам ДМС.

Отзывы о компании

Rabota.ru

Нравится работать в компании?

Оставьте свой отзыв! Поделитесь своим мнением и помогите другим осознанно выбрать место работы.

Вакансии

Врач мануальный терапевт/остеопат

В связи с открытием вакансии приглашаем в нашу команду врача мануального терапевта/остеопата! ЗАДАЧИ: Диагностика и лечение заболеваний у пациентов; Проведение диагностики и качественного лечения пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата; Владение мануальными, остеопатическими техниками…

Врач по лечебной физкультуре (врач ЛФК)

Сбор жалоб и анамнеза у пациентов, постановка целей реабилитации; составление индивидуальной программы реабилитации пациентов неврологического, ортопедического, терапевтического профилей; контроль выполнения индивид. Программы пациентом; использование в работе современных тестов и шкал; контроль работы…

Офисы компании